Минирайдер аккумуляторный самоходный с сиденьем "Cub Cadet" XT2 ES107 # 107CM ELECTRIC

Артикул: # 33ABA7CS603

Достоинства и комплектация

• Электродвигатель не содержит свечей зажигания, топливного фильтра и карбюратора - и, следовательно, требует значительно меньшего технического обслуживания.
  • Питание двигателя от литиево-ионного аккумулятора означает бесшумность функционирования, что обеспечивает комфорт пользователя и не причиняет неудобств соседям.
  • Высокоэффективная система быстрой зарядки означает возможность постоянной работы на профессиональном уровне. Время зарядки аккумулятора - 4 часа. Приблизительное время работы на одной зарядке аккумулятора - 90 минут. Напряжение аккумулятора - 56 Вольт. Емкость аккумулятора - 60 Ач.
  • Аккумулятор и зарядное устройство входят в стандартный комплект поставки.
  • Электрическая трансмиссия обеспечивает чрезвычайно плавное изменение скорости и превосходный комфорт во время вождения. С помощью педали возможна бесступенчатая регулировка как скорости, так и движения вперед и назад. Таким образом, обе руки остаются на рулевом колесе, поскольку включение и выключение сцепления и переключение передач не требуется. Вы можете плавно ускоряться и замедляться, что упрощает работу вокруг деревьев, декоративных элементов и других препятствий.
  • Система RevTEK - позволяет косить при движении задним ходом. В целях безопасности необходимо убедиться, что на участке нет детей и животных.
  • Новая система разворота Tight Turn xTREME характеризуется минимальным радиусом, отличной маневренностью и повышенной эффективностью скашивания. Увеличенный угол поворота передних колес обеспечивает превосходное управление садовым трактором около клумб, кустарников, деревьев.
  • Фары делают аккумуляторный садовый трактор Cub Cadet XT2 ES107 видимым и обеспечивают безопасную эксплуатацию, как в дневное, так и вечернее время.
  • Большие задние колеса со специальным протектором повышают комфорт и проходимость, а также снижают опасность повреждения чувствительных поверхностей.
  • Электрическая муфта включения режущих ножей - необходимо просто нажать на кнопку на панели управления.
  • Режущая дека оснащена колесами, предотвращающими повреждения газона, что особенно важно при обработке неровных участков.
  • Помимо обычного режима с боковым выбросом травы, косильная дека может измельчать скошенную траву по технологии мульчирования. При мульчировании трава измельчается в мельчайшие частицы и разбрасывается на газоне. Разлагаясь, она удобряет газон. Чтобы задействовать режим мульчирования, достаточно установить специальную заглушку, которая входит в комплект. Сбор травы в травосборник придает газону законченный и чистый вид (опция).
  • Регулировка высоты скашивания с системой блокировки (препятствует самопроизвольной переустановке косильного механизма на неровностях).
  • Для прохладительных напитков предусмотрен подстаканник.
  • Удобное сиденье позволяет оператору работать длительное время, не испытывая усталости и дискомфорта. Комфортабельная регулировка сиденья позволяет как высоким водителям, так и людям небольшого роста занимать оптимальное положение на сиденье. Для регулировки положения сиденья не требуется инструментов: следует просто взяться сбоку за сиденье и потянуть рычаг, затем вместе с сиденьем переместиться вперед или назад.
  • Специальная конструкция рамы обеспечивает легкость посадки и высадки.
  • При активировании стояночного тормоза, садовый трактор останавливается, при этом исключается скатывание.
  • Штуцер для подключения водяного шланга, позволяет с легкостью выполнять очистку режущей системы. Присоедините шланг к деке, включите воду, запустите двигатель, включите вращение ножей, и вы получите чистую деку. Для получения наилучших результатов производите промывку сразу после кошения.

Технические характеристики: CUB CADET XT2 ES107

Ширина кошения 1070 мм.
Высота среза 25-100 мм.
Тип перемещения самоходный, задний привод
Система запуска Электро
Габариты (Д*Ш*В) 1570x850x1120 мм.
Масса без упаковки 245 кг.
Тип трансмиссии электрическая
Колеса передние 15x6"