Минимойка Stihl RB 302 с бензиновым двигателем

Макс. температура воды, °C: 60
Давление, бар: 140
Производитель: Германия

Компактная мойка высокого давления с подачей холодной воды, с бензиновым двигателем. Благодаря высокому рабочему давлению с успехом справляется с любыми сильными загрязнениями. Очень большой расход воды. Регулировка давления/расхода на корпусе. Напорный шланг длиной 10 м в стальной оплетке, поршни с керамическим покрытием. Широкопрофильные пневматические шины. Распылительная трубка с регулируемой плоскоструйной насадкой. Сдвоенный держатель распылительной трубки. Для использования в сельском хозяйстве, мелких строительных предприятиях, автопарках и автомастерских.

Серийное оснащение

Насадка для получения плоской струи воды, с регулировкой давления

Благодаря стандартно предлагаемой насадке для получения плоской струи воды с регулировкой давления можно быстро и эффективно чистить большие площади (см. иллюстрацию).

Высоконапорный шланг, армированный стальным полотном

Высоконапорный шланг, армированный стальным полотном очень прочен и идеально подходит для эксплуатации в самых суровых условиях.

Большие надувные колеса с протектором

Большие надувные колеса с протектором позволяют использовать очиститель на бездорожье. С ними он легко маневрирует на неровном грунте и удобно транспортируется.

Держатель с двумя распылительными трубками

Благодаря держателю с двумя распылительными трубками можно надёжно разместить две разных насадки. Таким образом распылительные трубки всегда находятся под рукой (см. иллюстрацию).