Культиватор электрический Mantis Electro + опорная подставка

Количество скоростей: 1 вперед
Страна сборки: США
Производитель: США

Мантис может не только вскапывать, но и культивировать - рыхлить ранее вспаханную почву и главное пропалывать Ваш участок, причем быстро и безупречно, поэтому он называется Мантис - вспахиватель-культиватор! Фрезы Мантиса отличаются от фрез других мотокультиваторов тем, что их змеевидная форма обеспечивает измельчение земли и сорняков до равномерной мелко-комковатой структуры. Появление Культиватора "Мантис" - это создание совершенно нового подхода к ведению приусадебного хозяйства

Официальный поставщик продукции Мantis дает 2 года гарантии на эту технику, что для покупателей является дополнительным свидетельством качества продукции. На змеевидные фрезы культиваторов гарантия составляет 5 лет. В сервисных центрах нашей компании осуществляется гарантийный ремонт, а также техническое обслуживание и послегарантийный ремонт техники. Адреса сервисных центров вы найдете в гарантийном салоне и на нашем сайте. Мantis купить можно, оформив заказ на сайте или позвонив по телефону. Благодаря небольшому весу и складывающимся ручкам, для того, чтобы работать с этой техникой и перевозить ее не требуется физическая сила, с ней легко справится и женщина, и пожилой человек. С mantis электрическим и другими моделями, приобретенными в нашем интернет-магазине, вы можете купить необходимые сопутствующие товары, а также приобрести их отдельно. Используя дополнительные насадки, с техникой Мантис можно осуществлять помимо культивации и вспашки еще около 30 операций, таким образом, mantis купить – означает приобрести целый комплекс инструментов, необходимых для садоводства, которые вас не разочаруют и сделают работу на вашем приусадебном участке легкой и приятной.

Андрей
Отличный магазин в Химках. Покупал бензопилу Штиль 211. Помогли настроить. Спасибо. Теперь приобрету культиватор мельтем.