Бензиновая ранцевая воздуходувка Stihl BR 500 4-MIX

Функции: обдув
Мусоросборник: нет
Объем двигателя, куб.см: 64,8

Показать все характеристики »

Воздуходувные устройства Stihl BR 500 уже завоевали внимание потребителей своей мощностью и простотой использования. Едва появившись, эти устройства получили награды за инновации и достижения в области дизайна.

Stihl br 500 имеют следующие неоспоримые преимущества:

• Двигатель Штиль 4–микс с системой смазывания маслотопливной смесью имеет массу преимуществ: отсутствие масляного бака, насоса и фильтра.
• Вес – 10,2 кг.
• Объём бака – 0,5 литра.

Элементы управления двигателем встроены в рукоятку, что очень удобно и безопасно. Достаточно лёгкий вес и анатомическая система ремней позволяет уменьшить напряжение на спину во время работы.

Также двигатель может похвастаться небывалой экономичностью и более тихой работой, что может пригодиться, например, при работе на дачных участках, а также в школах, детских садах, больницах.

Серийное оснащений:

- Декомпрессионная система

Декомпрессионная система увеличивает длительность открывания клапанов на время запуска двигателя. Она автоматически значительно уменьшает усилие на тросике.

- Глушитель

Модель BR 500 со встроенным глушителем специально разработана для использования в зонах с нормированным уровнем шума. По сравнению с предыдущей моделью воспринимаемый человеческим ухом уровень шума снижен до 59 %**. Несмотря на относительно низкий уровень шума BR 500 - надёжный помощник с высокой мощностью нагнетания воздуха.

- Антивибрационная система STIHL

Сильная вибрация в зоне рукояток может привести к хроническим нарушениям кровообращения рук. Поэтому компания STIHL разработала высокоэффективную антивибрационную систему (АС). У инструментов с АС вибрация двигателя и рабочего органа, передающаяся на рукоятки, заметно снижается.

- Удобная система переноски

Системы регулировки высоты и наклона, а также воздухопроницаемая мягкая подкладка для области спины позволяют не уставать даже при длительном использовании.

- Двигатель 4-MIX STIHL

Сочетает преимущества 2-тактного и 4-тактного двигателей. Меньше выхлопных газов, не требуется замена масла, спокойный звук работы. Отличное тяговое усилие и большой крутящий момент.

- Крышка бензобака, открываемая без инструмента

Специальные запатентованные крышки для топливного бака. Баки, при их наличии, открываются и закрываются легко, быстро и без инструмента.

- Многофункциональная рукоятка

Элементы управления двигателем встроены в рукоятку. Это делает управление еще проще и надёжнее.

Денис
Классная вещь, пользуюсь длительное время, ни каких нареканий. Воздуходувка просто чумовая!