Минимойка Stihl RB 402 PLUS с бензиновым двигателем

Страна сборки: Германия
Макс. температура воды, °C: 70
Производитель: Германия

Самая мощная мойка высокого давления STIHL с подачей холодной воды, с бензиновым двигателем и барабаном для намотки шланга. Благодаря высокому рабочему давлению с успехом справляется с любыми сильными загрязнениями. Очень высокое рабочее давление и расход воды. Регулировка давления/расхода на корпусе. Шланг высокого давления длиной 20 м в стальной оплетке, поршни с керамическими гильзами. Широкопрофильные пневматические шины. Распылительная трубка с роторной насадкой и распылительная трубка с регулируемой плоскоструйной насадкой. Сдвоенный держатель распылительной трубки. Для использования в сельском хозяйстве, мелких строительных предприятиях, автопарках и автомастерских.

Серийное оснащение

Насадка для получения плоской струи воды, с регулировкой давления

Благодаря стандартно предлагаемой насадке для получения плоской струи воды с регулировкой давления можно быстро и эффективно чистить большие площади (см. иллюстрацию).

Высоконапорный шланг, армированный стальным полотном

Высоконапорный шланг, армированный стальным полотном очень прочен и идеально подходит для эксплуатации в самых суровых условиях.

Большие надувные колеса с протектором

Большие надувные колеса с протектором позволяют использовать очиститель на бездорожье. С ними он легко маневрирует на неровном грунте и удобно транспортируется.

Держатель с двумя распылительными трубками

Благодаря держателю с двумя распылительными трубками можно надёжно разместить две разных насадки. Таким образом распылительные трубки всегда находятся под рукой (см. иллюстрацию).

Встроенный барабан для намотки шланга

Практичные встроенные барабаны для намотки шланга расширяют радиус действия и обеспечивают порядок (см. иллюстрацию).