Электрический триммер Stihl FSE 81

Защита от перегрева: Есть
Страна сборки: Германия-Австрия
Тип двигателя: электрический

Для ухода за садовой растительностью, как правило, используются триммеры. Если к участку подведено электричество, то разумнее всего применить электрический триммер Stihl FSE 81 от известной немецкой торговой марки. Этот профессиональный инструмент может подрезать высокую растительность, жесткие сорняки и травяной сухостой, не говоря уж о стрижке газонной травы. Надежный фирменный двигатель создает выходную мощность в 1 кВт, что дает возможность применить корд большего диаметра. В свою очередь это позволяет увеличить продуктивность работы инструмента. Число оборотов двигателя может регулироваться в зависимости от задачи, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант работы. Верхнее расположение силового агрегата дает возможность работать на влажной траве. Благодаря пониженному шумовому эффекту и высокой экологичности агрегата его можно использовать под окнами жилых помещений. В нашей продаже вы всегда найдете эту удобную и производительную электрокосу "Штиль".

Косильная насадка AutoCut C 5-2 предназначена для использования с леской диаметром в 2 мм. Облегченная конструкция упрощает замену лески, что делает устройство более приятным в эксплуатации. Круговая рукоятка уменьшает передачу вибрации и может устанавливаться под индивидуальный рост оператора. Для защиты электрического кабеля от натяжения в электротриммере имеется специальный выступ, который препятствует отсоединению вилки от сети переменного тока. Электрокосилка Stihl FSE 81 – это удачное приобретение для вашего сада!

В нашем магазине на эту модель установлена цена, аналогичной которой вы более не найдете. Возможность купить ее появится у вас после нажатия на кнопку «Обратный звонок», а транспортировку к месту назначения поможет организовать наша служба доставки.

Катя
После покупки участка нужно было купить триммер, чтобы скосить всю траву. Денег не стали жалеть и выбрали эту модель. С её помощью скосили не только весь свой участок (15 соток), но и огород родителей. Триммер мощный, работает хорошо, без поломок. Ещё ни разу не подвел. Косит даже небольшие кустарники с толстыми стволами. Очень довольны покупкой.