Бензиновый садовый пылесос Yard-Man YardVac VCS 030 D измельчитель

Артикул: # 24A-060F643
Мощность двигателя, л.с.: 5,5
Тип привода на колеса: нет
Материал корпуса: Сталь
Количество тактов двигателя: 4-х тактный
Мощность двигателя, кВт: 4,2
Производитель двигателя: Briggs & Stratton
Ширина обработки, см: 61 см
Вес, кг: 35
Страна сборки: Германия-США
Объем топливного бака, л: 1,5
Диаметр измельчаемых веток, мм: 38
Тип топлива: бензин
Объем двигателя, куб.см: 190

Показать все характеристики »

Если вы хотите чтобы на вашем дачном участке царила атмосфера гармонии, теплоты, ухоженности и уюта, то приобретайте садовый пылесос-измельчитель Yard-Man YardVac VCS 030 D. Этот удивительный пылесос способен творить настоящие чудеса на садовом участке, например этому пылесосу по силам собирать мокрую листву, жестяные банки и даже битое стекло  что подтверждает высокую степень надежности и гарантию безупречного результата работы на многие годы.

Попробуйте и убедитесь в этом сами. Итак, что же помогает данному садовому инструменту в осуществлении «чудес»:

• 4 – тактный мощный двигатель (4.2. КВт).
• Парковая воздуходувка на колесах,а так же есть ручная модель Stihl br 500
• Бак, объемом в 1.5 литра.

Пылесос великолепно справляется с поставленными задачами и как пылесос, и как садовый измельчитель, что также немаловажно. Стоит также отметить, что Yard-Man YardVac VCS 030 D – это совместное детище Германии и США. Этот факт свидетельствует о том, что сомневаться в его качестве и надежности не имеет смысла.

Андрей
Приобретали этот аппарат недели 3 назад, его нам посоветовали и сказали что это то что нам нужно, требовалось собирать листву на большой площади на 20 сотках, при этом на территории кроме листвы были небольшие ветки которые нужно было также собрать и измельчать - в целом аппарат очень достойнейший и со своими обязанностями справляется на ура. Спасибо за помощь в выборе. С Уважением, Андрей

Виктор
Отличный аппарат, работает как часики. Заменяет 2ух дворников. Очень удобно убирать территорию фирмы, веники и метла прошлый век. Берите, не ошибетесь.